此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

  • 用户名:***
  • 联系电话:******
  • 电子邮件:
  • 是否公开:1
  • 提交时间:******
  • 联系地址:******

标题:多次反映新塘鑫桂园小区不办房地产证问题

信件类型:

网上投诉

信件内容:

尊敬的各位领导,本人多次反映鑫桂园问题,也得到回复,但问题一直没有改决,应该说开发商是办了十多个业主的证,但我们了解了一下,发现办的大多数是公务员或事业单位的,我们这些都没人理,开发商人也找不到,电话也打通,当时12345平台给我回答是10月前会办好,看现在这样子,11月都不知能不办。请问我们这样要怎么样才能办好我们的证,谢谢!

来信时间:

2017-10-18

 

回复状态:

正在处理

回复内容:

回复部门:

县住房和城乡建设局

回复时间:

2017-10-27

主办:衡东县人民政府  承办:衡东县电子政务管理办公室  技术支持:捷报科技

信息公开股:0734-5152716  网站管理股:0734-5152726  信息报送QQ:137051060

网站备案号:湘ICP备14006452号-1  公安机关备案号 43042402000009号