此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

受理编号 标题 受理部门 受理日期 处理状态
1416837 多次反映新塘鑫桂园... 县住房和城乡建设局 2017-10-19 正在处理
1413936 共享单车 县电子政务办 2017-10-17 即时处理
1413661 请问新农合网上缴费方法 县人社局 2017-10-19 即时处理
1413117 联合执法扣压证件不... 县交警大队 2017-10-17 正在处理

【主题】

关于乡镇区划...

【时间】

2016-11-16

【嘉宾】

赵自文

【概要】 我们隆重邀请到衡东县民政局党组书记、局长赵自文同志做...[详情]

主办:衡东县人民政府  承办:衡东县电子政务管理办公室  技术支持:捷报科技

信息公开股:0734-5152716  网站管理股:0734-5152726  信息报送QQ:137051060

网站备案号:湘ICP备14006452号-1  公安机关备案号 43042402000009号